Острая Боль ноги от колена книзу, усиливается ночью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, беспокоит боль ноги от колена до низа. Возникает при сильном стрессе. Лечила у ревматолога амилатекс, артроз. Кровь наличие ревматизма не показала. Сейчас пью артрозан. Мало помогает. Болит по ночам. В целом, нога не опухла, цвет не поменяла. Травм не припомню. Наоборот, карантин, мало подвижности и нагрузки, как на работе. Может ли это быть неврологией?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-14 10:34
Добрый день.

Я могу рекомендовать вам пройти УЗИ сосудов ног, а также электронейромиографию, чтобы исключить раздражение чувствительных нервных волокон.