Острая Боль в горле, И воспаление на стенках горла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что такое у меня в горле? Появилось неожиданно, дискомфорт при глотании не всегда. Сначала был маленький нарыв, потом увеличился в размерах. Прыскаю раствором мирамистина. Никаких других симптомов нет. Началось дня три назад. На прием к лору могу попасть только через три дня. Можно ли обойтись медикаментозным лечением, или необходимо хирургическое вмешательство? Прилагаю фотографию
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день, достаточно тяжело ответить без очного осмотра. Может быть и признаки вирусного поражения, а может и механической травмы. Нужно дополнительно уточнять.