Острая боль

Спрашивает: Григорий Ю
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Добрый день, вчера на снимке обнаружили воспаление на корне зуба (врач назвал ее кистой)
В зубе была пломбировка каналов 1-2 года назад.
Началось с больного покусывания.
Вчера зуб вскрыли, немного почистили (5 минут по времени) и закрыли обратно с Кальцием.
К вечеру боль была не выносимая, возможно после анестезии.
Сегодня боль умеренная но постоянная, анальгетики не помогают.
Прописали Амоксиклав 1000, найз, супрастин.
Чего ждать? Что делать? Боль не проходит. Флюса нет.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-12 19:48
Здравствуйте. Соблюдать рекомендации врача и обратиться на повторное лечение каналов, если нет положительной динамики.