Остиомиелит плюсневых костей пальцев стопы

Спрашивает: владимир
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 ст и летом 2018 года проведена операция по стенированию сосудов сердца а так же у нее гирертония
Здравствуйте, у жены сахарный диабет 2гр-уже более 20 лет-в октябре2018г ей удалили палец на ноге а после выписки из больницы еще три недели принимала антибиотик Амоксиклав 625. Амбулаторно наблюдалась у хирурга и во время амбулаторного лечения у нее стала подниматься температура до38,5 градусов и сильный озноб=особенно после посещения улицы-об этих симптомах она ставила в известность врача-но только спустя две недели хирург назначил рентген стопы где был удален палец. По результатам рентгена оказалось у нее остиомиелит плюсневых костей 2,3 и 4 пальца. Сейчас прописа Амоксиклав 1000на неделю и консультация врача-падиатра назначена. К врачу ее записали только на февраль месяц. Подскажитепожалуйста-может нам стоит идти к платному специалисту и не ждать так долго плановой записи к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, можете выложить рентген? И фото стопы