Остеопат или операция
Спрашивает: Татьяна Антипина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня дегенеративные изменения поясничного отдела. Протрузия дисков L4/L5 с диско-радикулярным конфликтом 3 степени. Спондилоартроз 2-3степени. Умеренно выраженный спондилез. Боли продолжительные более полугода. Снимаются только нестероидными препаратами. Прошла все процедуры, но изменений нет. Посоветовали сходить к остеопату. Что делать? Опять очередное выкачивание денег. К кому обратиться? Как помочь себе?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-12 10:02
Здравствуйте.
Если врач остеопат грамотный, то действительно вам поможет. Так как проблема заключается именно в изменениях костно-суставной и частично мышечной системы.
То есть проблема не относится к неврологии в принципе.