Остеохондроз шум в голове
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз всего позвоночника
Здравствуйте, у меня появился шум в голове после массажа шейного и грудного отдела. На шее как мне сказали вылез шейный диск и его поставили обратно. Также было 2 защемления позвонка и как сказали тоже исправил. Но после этого у меня в голове появился очень не приятный шум от которого не знаю как избавиться. Так же 2 года назад была такая же проблема сделал снимки мрт в плоть до головы нашли только на шее протрузии. Шум прошёл сам по себе. Подскажите как быть и что делать. С Новым годом вас!
Категория: Невропатолог

1 ответ
Добрый день.
Вам надо повторить МРТ шейного отдела позвоночника, чтобы посмотреть что именно и как "исправил" вам массажист, если вам стало хуже.
Также рекомендую вам пройти УЗИ брахиоцефальных сосудов, чтобы исключить их патологию, которая также может быть причиной вашего шума.