Остеохондроз шейного отдела. Чем лечить?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня остеохондроз шейного отдела позвоночника. Беспокоит сонливость, заторможенность, ухудшение памяти и звон в ушах. Какие препараты нужно принимать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-05 16:32
Здравствуйте.

Остеохондроз не является причиной ваших симптомов.
Обратиться рекомендую к терапевту по месту жительства для полноценного осмотра и дообследования, минимум анализов в виде общего анализа крови, ферритин, ТТГ.
Дистанционно невозможно назначить лечение в вашем случае.