Остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника вазомоторный ринит

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Хронический синусит аллеггия
Здравствуйте, очень мучает грудной и шейный остеохондроз много лет теперь присоединился и остеопороз при обострении боль отдаёт в молочную железу на ужи ничего страшного не нашли делаю упражнения лекарств пропила много назначьте пожалуйста гомеопатию и второй вопрос у меня вазомоторный ринит по ночам носке дышит и болит слизистая уже месяц слизь стекает по задней стенке и в горле ком начинается кашель боюсь пневмонии те при откашливание болит грудная клетка. Я первый раз обращаюсь к доктору онлайн может что не так извените
Категория: Гомеопат
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-30 21:30
Бриония 30с по крупинке натощак неделю