Остеохондроз шеи

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. У меня подозрения на остеохондроз шеи. Симптомы: шум в ушах, удушение в районе лимфоузлов, боли в шеи. Учащенное сердцебиение.
Можно ли мне пропить КетоПровел?

Подозрение мне поставил кардиолог. А прием нервопатолага у меня 5 июля. До этого дня мне надо как-то дожить.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-01 13:40
Здравствуйте.

Данный препарат будет малоэффективным в вашем случае.
В плане диагностики вам нужно пройти МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов шеи. Только так можно будет уточнить диагноз.
Данил 2022-07-01 16:15
Простите, а чем я сейчас себе могу пока что помочь? Подскажите? Может мазь какая-то?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-07-12 01:23
Данил доброго часа

я вам могу прислать немедикаментозные техники для улучшения вашего состояия, если для вас это еще актуально, на ваш эмейл

всех благ!