Винпоцетин и остеохондроз
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста. У меня бывает шум в ушах, когда я встаю резко или наклоняюсь. В наклоне у меня голова сильно очень наливается кровью и такое чувство, что сейчас лопнет. Боли в шеи.
Подозрение на шейный остеохондроз.
Скажите, можно ли пропить Винпоцетин, чтобы улучшить кровообращение?
Подозрение на шейный остеохондроз.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Если есть признаки нарушения микроциркуляции, то этот препарат можно принимать.
Но вначале с целью диагностики лучше пройти УЗИ сосудов шеи.