Винпоцетин и остеохондроз

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста. У меня бывает шум в ушах, когда я встаю резко или наклоняюсь. В наклоне у меня голова сильно очень наливается кровью и такое чувство, что сейчас лопнет. Боли в шеи.
Подозрение на шейный остеохондроз.

Скажите, можно ли пропить Винпоцетин, чтобы улучшить кровообращение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-06 10:11
Здравствуйте.

Если есть признаки нарушения микроциркуляции, то этот препарат можно принимать.
Но вначале с целью диагностики лучше пройти УЗИ сосудов шеи.