Остеохондроз или нет?

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Распространенный шейно-грудной остеохондроз Сколиоз Нестабильность шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, у меня шейно-грудной остеохондроз, может ли от него першить в горле? У лора была, там все нормально, какие препараты можно от этого пропить?
Ещё часто болит голова и шея, иногда даже таблетка от головы не помогает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-22 15:24
Здравствуйте.

Прикрепите результаты обследований, которые вы ранее проходили?
Крис 2021-12-22 15:28
К сожалению снимки на руки не выдавали
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-22 19:17
Тогда хотя бы их описание и результат осмотра личного у терапевта.