Остеохондроз, грыжа шейного отдела

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сделал МРТ по причине своего самочувствия. Диагноз МРТ остеохондроз шейного отдела позвоночника (2-3ст), осложненного дозаральными экструзиями/грыжами/с4/5, с5/6, с6/7 дисков.; деформирующего спондилоза на уровне с5-с6 сегмента, спондилоартроза на уровне с2-с7 сегментов. Подскажи, что делать и как облегчить жизнь с таким диагнозом.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, либо нейрохирурга, вы можете задать им вопрос на нашем сайте