Остеохондроз грудного отдела

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоят постоянные боли посередине груди либо под левой лопаткой. Так же мучают головные боли. Недавно родила ребёнка и слева все болит, рука немеет
Сделала уже тысячу экг, потому что боюсь, что это сердце. Крайнее экг делала 3 дня назад. Сейчас опять болит грудина. Что делать в такой ситуации?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-25 00:01
Здравствуйте.

Вы можете принять Ибупрофен(Нурофен) 400 мг внутрь, после еды, не более 3 раз в сутки.
Он поможет снять боль. .
а также потихоньку уже начинать умеренные физические нагрузки, чтобы укрепить мышцы спины.