Остеохондроз 2 степени, ухудшение зрения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, нарушение зрения, ухудшение, нечёткость. Постоянная слабость, вялость. Диагностировали анемию, проставила венофер. Низкий показатель витамина Д, назначили курс, принимаю.
Периодически боли в правом либо левом виске. По узгд сосудов головы и шеи нарушений нет. Рентген - остеохондроз 2 степени.
Сил уже нет, пребываю в этом состоянии уже год ежедневно.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Ольга доброго часа
Следует разбираться в вашем состоянии. Это возможно только в рамках индиаидуальной консультации
Всех благ!