Остеоартроз тазобедренного сустава

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоидная киста левого яичника, киста левой молочной железы, аутоимунный тиреодит
Здравствуйте, у меня деформирующий остеоартроз левого тазобедренного сустава. Мне рекомендовали инъекции гиалуроновой кислоты, пока финансово я не готова, планирую делать летом. Для того, чтобы преодолеть обострение мне назначили аркоксиа 90 мг и крем цетралгин. До этого помогал дип релиф и кетонал дуо, сейчас эффекта ноль. Также рекомендовали пройти курс магнитотерапии и ультразвук и гидрокортизоном. Ультразвук проходить не хочу, блокада с дипроспаном тоже не привлекает, у меня и так проблемы со здоровьем, пью эутирокс 25 мг, линдинет 30.
Имеется киста левого яичника эндометриоидная, киста молочной железы. У моих родственников есть аппарат алмаг-01. Могу ли я применять его вместо магнитотерапии? Являются ли мои заболевания противопоказанием к магнитотерапии?
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-11 19:55
Являются