Остаток мочи
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, узи показало этот результат и направил к Уролугу. Что нужно принимать чтобы остаток мочи не оставался совсем или был минимален Мочевой пузырь наполнен., 321,8 мл. Контуры ровные, четкие. Стенки не утолщены, 3,0 мм. Содержание - анехогенное. Патологические образования не выявлены. Остаток мочи -30 мл. Это результат исследования.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-27 21:07
Здравствуйте. Это норма (до 50 мл).