Остатки спермы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! 2 дня назад был незащищённый половой акт, после которого парень кончил не в меня, но также спустя 30-40 минут также был незащищённый половой акт и интересует такой вопрос, если остаются остатки спермы, то какова вероятность беременности? И можно ли забеременеть от смазки, которая выделяется во время секса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-04 18:19
Здравствуйте. Пользуемся поиском. На сайте миллион идентичных вопросов
-1