Незащищенные половой акт
Спрашивает: ВАЛЕРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на следующий день после окончания месячных, был незащищенные половой акт, после чего сперму вымерли полотенцем, и был еще один незащищенные половой акт.
Какая вероятность беременности в 1 день после месячных (высокая, или низкая)?
И какая вероятность что после окончания полового акта, вытерли сперму полотенцем, она могла попасть, и какие шансы забеременеть вообщем в данной ситуации?
Нужно ли принимать постинор?
Заранее спасибо за ответ.
Нужно ли принимать постинор?
Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Вероятность низкая, необходимости в приеме постинора нет.