Останусь ли в живых

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, немогли бы Вы мне подсказать. Мне сделали кольпоскопию и направляют на биопсию в больницу. Так как у меня беременность 28 недель и кровоточит. Помогите мне пожалуйста разобраться с анализом и вообще выживу ли я с таким заболеванием? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-10 10:49
Здравствуйте. У Вас даже диагноза нет. Сделаете биопсию - потом вопросы