Остановить кровотечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Ренат! Я принимаю таблетки норколут почти 5 лет., у меня гиперплазия эндометрия. Два месяца сделала перерыв. Были месячные, очень скудные. 14 января начались месячные, слабые. В ночь на 16.01.22г. пошли сильнее, но без сгустков, и не сильно обильные. Я понимаю что они не такие, как должны быть. 20.01 Я купила таблетки транексам выпила их за 2 дня. Параллельно пила траву корень бадана. Вчера меньше было крови, а сегодня утром опять кровь.
Подскажите пожалуйста схему приема норколута, чтобы остановить кровотечение. Благодарю вас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-22 11:00
Добрый день, с целью прекращения кровотечения назначается по 2 таблетки в день в течение 10 дней.