Какими таблетками остановить кровотечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после ПА я решилась девственности. Прошла неделя, и на данный момент, уже как 2 дня у меня обильное выделение крови, сгустков нет, живот болел как при месячных, но не настолько сильно, но это не месячные, они через неделю. Подскажите пожалуйста, что это такое? Кровотечение? Какими таблетками можно остановить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-25 08:06
Здравствуйте. Выделения после дефлорации. Кровотечение - это большая ночная прокладка менее, чем за 2 часа. У Вас так?
Платная консультация
Екатерина 2022-01-25 08:10
Нет, за всю ночь полная ежедневка, но это тоже очень настораживает, прошла уже неделя и только сейчас такое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-25 13:50
Тогда это не связано. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2022-01-25 13:52
Спасибо большое.