Остановить атрофию глазного нерва, после частичного удаления макроаденомыаденомы гипофиза
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моего брата была операция по удалению макроаденомы гипофиза. Удалили не полностью, аденома доброкачественная, гормоны все в норме и до и после операции. Прошло четыре у, двигательные функции восстановились, МРТ показывает, что аденома в том же состоянии, не растет. Аденома повлияла на зрение (поля зрения и тд.). подскажите, какими препаратами хотя бы минимально остановить атрофию глазного нерва не спровоцировав ими рост опухоли? Очень прошу. До врачей вашего уровня ехать далеко, и брат уже отчаялся и устал от всего этого.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 2 августа 2024 года

1 ответ
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2024-08-07 23:24
Здравствуйте. Присылайте снимки в соответствии с инструкцией на сайте. Опишите историю заболевания и жалобы. Если есть другие мед. Документы по теме консультации, приложите их фото или сканы. Консультативное заключение будет готово в течение суток после оплаты.
Инструкция по направлению снимков, а также стоимость и способы оплаты консультации указаны на моём сайте: https://www.tikhomirovse.net/.