Можно принимать БАДы после удаления аденомы гипофиза
Спрашивает: Маржан
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, 22 июля 2022 г была операция по удалению аденома гипофиза через нос.
После операцииНе чувств запах. Хотела принимать БАДы для поддержки организма, по геникологии и т. п.
При моем диагнозе можно
принимать бады?
При моем диагнозе можно
принимать бады?
Категория: Нейрохирург
2 ответа
Главный вопрос -- а зачем? Большинство БАДов лишены какой-либо реальной фармакологической активности. Это выброс денег на ветер, а при наличии серьёзных заболеваний лечение БАДами это потеря времени.
Платная консультация
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Мой сайт легко гуглится по запросу "тихомиров неврология и нейрохирургия"