Аденома гипофиз
Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, я неоднакратно в интернете читала что(Пятилетняя выживаемость пациентов после резекции аденомы гипофиза составляет 95%.) пожалуйста розясните что это значит? Прошу ответить
Категория: Нейрохирург
3 ответа
Это означает, что из 100 пациентов через 5 лет после операции 5 умерло, а 95 остались живы.
Платная консультация
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»