Подвывих шеи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите по результатам ренгена. Не падала, начала болеть шея. Терапевт выписла немид форте, дексалгин. Вроде бы стало легче, бросила пить опять болит. Уже 2 недели. Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 июня 2021 года

5 ответов

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 11:21
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ-снимки в цифровом формате. Если КТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Платная консультация
Ольга 2021-06-18 13:53
Ольга 2021-06-18 13:55
Есть только такие. Спасибо
Ольга 2021-06-18 13:56
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 14:18
Так это не КТ, а обзорные спондилограммы + функциональный снимок в положении сгибания. Заключение по ним у Вас уже есть. Тем более, что для выявления патологии С2 позвонка необходимо выполнять снимок в специальной укладке на С1-С2 сегмент с экспозицией через открытый рот. Для более детальной диагностики рекомендуется выполнить МСКТ шейного отдела позвоночника.
Если КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»