Особых жалоб нет, состояние удовлетворительное

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Дерматит
Здравствуйте, у моего мужа 9.10.21 случился инфарт-диагноз: Острый трансмуральный инфаркт нижней стенки миокарда, проведено стентирование, в течении недели после выписки держится температура 37,3-38выписали доксициклин 100мг раз в день, тест на ковид отрицательный, у двух кардиологов наблюдается, не можем получить однозначный ответ по поводу данной температуры. Подскажите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте кроме температуры других симптомов нет?
Платная консультация
Марина 2021-10-24 08:38
Нет, иногда покалывание в сердце.
Без осмотра сложно что то сказать-это может быть и ОРВИ и постинфарктный синдром Дресслера-нужно повторить узи сердца и плевральных полостей