Причина такого состояния

Спрашивает: Тохир
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Шейный остреохондроз
Здравствуйте, меня беспокоит боль в области сердца и потоотделение вялость, боли в области шеи. Температура в норме иногда пониженное по утрам. Сегодня потел всю ночь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Чтобы исключить ишемическую болезнь сердца как причину болей, нужно сделать хотя бы ЭКГ.
Если боль за грудной длится около получаса, вызывайте скорую помощь, данное состоярие может быть опасно.