Осмотре у гинеколого кольпоскопии

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эрозия была прижигали 1 роды Внематочная была удалили трубу
Здравствуйте, была у доктора гинеколого при осмотре выявили проблемы, подскажите пожалуйста какая стадия рака по кольпоскопии выраженная.
ВПЧ 2019 сдавала все было нормально.
Мазок на онко тоже вробе нормальный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-04 07:29
Доброе утро, по кольпоскопии стадий рака не бывает, если у Вас всё по цитологии впорядке, то рака у Вас нет.
Людмила 2020-09-04 18:05
Добрый вечер! Я сдала мазок ликоциты ИЧ 16-17 СЧ 18-20 мне сказали не большое отклонение есть так как есть восполение.
Я вычетала если храническое восполение то могут они быть в норме это так?