Осмотр с Фундус линзой

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошла осмотр глаз с Фундус линзой. Ничего толком не сказали. Не могу понять, что у меня со зрением. Подскажите пожалуйста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2022-03-02 23:54
Здравствуйте. Это показатели рефракторометрии. По ним есть маленький астигматизм. Он м. б. и физиологическим, не влиять на зрение. При таких малых показателях это исследование само по себе ни о чем не говорит, оценивать нужно в совокупности с проверкой зрения по таблице. Осмотр с фундус линзой нужен для оценки глазного дна, здесь это не отражено. Если есть, можете приложить фото всего осмотра офтальмолога с проверкой зрения и описанием глазного дна.