Осмотр глазного дна до беременности

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Проходила осмотр глазного дна по беременности, а по поводу результатов мне вообще ничего не сказали. С детства ношу очки, сейчас на -2.5. Помогите расшифровать, что мне тут написали:)
Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 ноября 2013 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-11-29 22:10
Здравствуйте! Вам написали, что у вас миопия слабой степени обоих глаз; зрение без очков 10%, с коррекцией -2.5 острота зрения 90-100%. Кратко описано состояние глазного дна, согласно которому все в норме. Не переживайте).
Диана 2013-11-30 00:23
Спасибо:)