Осложнения приковиде

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, дивертикулы в сигмовидной кишке, варикоз сильный, снижение веса, почечная секреторная недостаточность.
Здравствуйте, болею ковидом с 7 февраля, с 14.02. температура поднялась, держится до сих пор 37,1-37,3. В лёгких чисто, сатурация 95-97. Сейчас беспокоит тахикардия, повышение давления, голова болит, колет в области сердца Анализы сдала в Инвитро, результаты напугали тромбоциты 405, Д димер 427, витамин Д 16, СОЭ 38. Остальные не выходят из нормы. М антител нет, q7,4. Вчера назначили Кардиомагнил, сегодня утром съела таблетку уже. Пожайлуста, подскажите, что делать, сегодня в голове страшный шум, боюсь. Принимаю только таблетки от кашля и Креон, проблемы с поджелудочной железой, не могу есть многие лекарства,14.02. съела полтаблетки парацитомола, рвота.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-05 16:22
Здравствуйте!
соинительно что это инфекция, пейте глюконат кальция, посетите терапевта повторно