Осложнения после удаления гидатиды

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, 23.11.2021-операция по удалению гидатиды морганьи левого яичка. Через неделю окончил реабилитацию. Через месяц сделал УЗИ и обратился к урологу. Претензий не было но 7 месяцев после этого было ощущение подвоха яичко в раслабленном состоянии просто болталось на самом дне мошонки оно превосходило по размеру правое, и при небольших ударах бывает протягивающая боль. Что делать?
Теги: сын яичко
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-04-10 19:23
Здравствуйте! Яички на разной высоте- норма. Рекомендую узи мошонки для исключения патологии