Удаление гидатиды

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, 1 ноября сделали операцию (перекрут гидатиды), левого яичка. Узелки шва на 10 сутки отпали сами, обрабатываем зелёнкой. С операции прошло 13 дней, яичко увеличено(отечно) и слегка синюшного оттенка. Это нормально? И ели да, то сколько это может держаться?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-13 23:55
Здравствуйте! Уже все должно прийти в норму. Рекомендую узи мошонки с целью исключения орхита. С уважением, Оля Владимировна