Анализы для операции по удалению водянки яичка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моего сына водянка яичка. Возраст 3 года. Обнаруживали и раньше, но врачи говорили будем ждать, возможно само рассосётся, но этого не произошло, сейчас переодически опузает яичко и сын жалуется на боли. Дали направление на операцию по удалению, но какие анализы нужно сдать не сказали, говорят узнавайте там, где будете делать. А в клинике где будем делать говорят приезжайте уже с анализа и и тоже не говорят какие анализы надо сдавать. Подскажите пожалуйста перед данной операцией какие анализы необходимо будет сдать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-12-09 08:52
Доброе утро! Анализ крови клинический, анализ мочи клинический, кровь на свертываемость. На группу крови, если раньше не определяли. С уважением, Оля Владимировна