Анализы после операции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Была операция по удалению рака молочной железы в 2016, гастрит
Здравствуйте. На 2 день после операции по удалению желчного пузыря взяли кровь(ещё стоял дренаж), хирург сказал, что анализы практически нормальные, через 3 недели попала к гастрознтерологу, она сообщила, что у меня чуть ли не гепатит, надо ещё сдать анализ. Сдала, биохимический анализ нормальный9всё в норме), а в клиническом не в норме только: СОЭ 58, эритроциты 5.10, гемоглобин 152, гематокрит 49.0, средняя концентрация Hb в эритроцитах 31.0, лейкоциты 4.42 и лимфоциты 1.11. Да в 2016 году была операция по удалению рака груди, химиотерапия и облучение. Скажите, данный диагноз подтвердился или нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 января 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-17 21:34
Наталья! С данными ОАК подойдите на осмотр к своему врачу онкологу. Пациенты должны проходить диспансеризацию у своего врача 1 раз в год. Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2018-01-18 14:46
Я была у него в декабре до операции, всё было в порядке, сейчас срок в апреле. Не ужели что-то не то с анализами?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-25 14:22
Наталья! Вы можете подойти к своему врачу на очный осмотр для получения пояснений по своему ОАК. Удачи вам.