Удаление ампендицита

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 30 марта была операция по удалению ампендицита а 2 марта началась тошнота но без рвоты и в выходные дни и продолжается по сей день скажите это нормально или нужно беспокоится? Врач ничего толком не сказал только анализы сдала утром
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-04-08 06:47
Оксана! Ждите результаты анализов. Пройдите осмотр у гинеколога. Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2021-04-09 14:21
Анализы хорошие а а гениколога прошла до операции а тошнота и плохое самочувствие сохраняется
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-04-12 20:15
Оксана! Запишитесь на прием к врачу терапевту. Врач после осмотра решит, какие обследования вам назначить, чтобы установить причину ваших жалоб.