Удаление гидатиды

Спрашивает: larisa romanceva
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Здравствуйте, 9.08 была проведена операция по удалению гидатиды правого яичка, температура поднималась к вечеру максимум 37,3, к утру падала, кололи антибиотик 3 дня один раз в день, на четвертый (13.08) день выписали и сказали последние 2 укола не делать, а записаться к хирургу и он даст дольнейшие рекомендации. Дома так же температура 37,2 нормально ли это? Как долго будет держаться температура? К хирургу записались только на 15.08.
2. Скажите можно ли на 15ый день после операции немного покупатьсь в море? Если конечно же все будет нормально. Заранее, спасибо!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-08-15 11:44
Здравствуйте! Температуры быть не должно. Возможно понадобиться узи мошонки. На 15 день купаться можно. С уважением, Оля Владимировна