Боль после удаления гидатиды

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок 13 лет, 20 марта была сделана операция перекрут гидатиты левого яичка. Прошло 5 дней, сегодня беспокоит боль в области мошонки, температура 37.5. Вялость, отсутсвие аппетита. Признаков простудных заболеваний нет. Пьет ибупрофен. Что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 марта 2022 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-03-29 21:25
Может проблема после операции или что-то другое. Без осмотра сказать невозможно!
Платная консультация
Осин Данила Владиславович 2024-05-03 19:41
Спасибо большое!