Удаление гитадиты, температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, 25.09. была проведена операция переверт гитатиды левого яичка ребенку 12 лет. Операция прошла нормально не было никаких осложнений, нас отпустили домой, а сегодня поднялась температура до 37,3, больше никаких сильных отклонений, кроме небольших болезненных ощущений в районе операции. Что может это означать? Спасибо
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, данную температуры не стоит рассматривать как критическую, это нормальное явление, необходимо проводить наблюдение за раной и контроль температуры.