Желтые выделения из раны, температура после операции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 4 недели назад мне была сделана операция на молочной железе, удаление абсцесса (мастит). Рана примерно 7 см, половина раны закрылась, половина пока открытая, делаю перевязки. Есть выделения из раны жёлтого цвета, но на перевязках говорят, что это не гной. А что это такое? Есть покалывания в груди, тоже не знаю нормально ли это? Также очень беспокоит температура 37-37,2 которая сохраняется тоже уже 4 недели, стоит ли беспокоиться или это нормально? Может необходимо пропить какие то антибиотики?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать не могу, возможно это серома, в этом случае переживать не стоит.