Осколок из переносицы через 27 лет

Спрашивает: Мария Суворова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Подагра
Здравствуйте, у моего мужа через 27 лет вышел осколок из переносицы от керамической плитки при рентгене не обнаруживался, осталась ямка в углу глаза кожа затянулась, но хрящ в углу глаза увеличивается. К какому врачу обратиться? И какое обследование пройти? Что это?
Категория: Онколог
Добавлен: 31 января 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-01-31 19:16
Здравствуйте!
Нужно обратиться к офтальмологу для напрввления в хирургическое глазное отделение.
Возможно это инородное тело или образование из костной или хрящевой ткани.
Можно сделать УЗИ мягких тканей лица.
Платная консультация
MariyM 2018-01-31 20:16
Спасибо вам за скорый ответ! !
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-02-01 01:48
Напишите, если не сложно, отзыв на сайте.
Спасибо заранее!