Оскалаты и слизь в моче

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Здравствуйте, с Рождения маленькие почки. На 1,3 года правая 49 22, левая 53 23. Вес ребенка 10,3 рост 81. Регулярно сдаем мочу (бывает белок). В последних двух анализах большое количество оскалатов и слизи. Опасно ли это? И что делать. Нефролога у нас в городе нет(
Теги: оксалаты в моче
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Почему Вы решили, что почки маленький, для вашего возраста нормальный размер. Оксалаты и слизь это не патология. Ничего серьезного не вижу. Если смущают оксалаты, сдайте суточную мочу на оксалаты, но скорее всего это связано с питанием и ничего опасного не несет.