Осипший голос
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у дочки (ей 8 лет) уже четвёртый день осипший голос, особенно с утра и к вечеру прям сильно, днём ещё более и менее! Она не кричит. Других никаких признаков нет-полоскаем ромашкой, гексализ и гомеовокс рассасывает и нос квиксом промываем, но что то пока не очень помогает! К Лору пока записи нет! Что это может быть, может надо узи или какие то анализы сдать?
Категория: Лор

3 ответа
Здравствуйте.
У ребенка есть кашель?
Как дышит нос? Присутствует чувство стекания слизи по задней стенки глотки?
Оксана 2020-09-25 13:12
Кашля нет, нос дышит, бывает ночью сопит, но соплей нет
Рекомендован очный осмотр лор Врача- выполнить ларингоскопию (исключить узелки голосовых складок. )