Осиплость дребезжание голоса

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Ларингит, тонзиллит, синусит
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне, у меня больше двух недель хрипит горло, сначала просто дребезжал голос потом Осип. Ходила к лор врачу поставили хроническиф ларингит и назначили ингаляции. Горло не болит, при глотании будто что то мешает. Делали ещё фиброскопию сказали что надгортанник сильно загнут оттдавливаеьмя язычной миндалиной инъецирован сосудами. Горло не болит но до сих пор дребезжание во время разговора. Будьте добры подскажите пожалуйста что делать? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Пришлите лечение которое Вам назначили
Валентина 2020-08-31 05:53
Здравствуйте! Доктор прописал ингаляции с дексаиетазоном и диоксидином, минеральная вода дышу 5 раз в дн
Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?