Ошибочный тест или беременность?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена прошу прощения, мне не даёт покоя 1 вопрос.
Месячные были с 6 по 9 (октября) включительно, 12 октября был незащищённый ппа, парень вытащил вовремя, НО. Сегодня 17 число, тянет не много них живота, сонливость,. Решила сделать тест. Вечером,. И на нем слабовыраженная, вторая полоска. Есть вероятность того что я Б, или нужно но опустить ситуацию, это просто гармональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-17 20:41
Здравствуйте. Так рано никакой тест не покажет - через 5 дней от ПА
Платная консультация
Елизавета 2020-10-17 23:27
Возможно значит что зачатие произошло раньше? Но а как, если была менструация, да и парень вовремя вытаскивал. Я вижу вторую слабую, и сестра увидела.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-18 13:11
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. От того ПА рано для тестов. Видимо, зачатие раньше. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова