Могут ли сданные анализы быть ошибочными, если сделаны рано?

Спрашивает: Летта
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, cегодня 32 ДЦ из 35.
Уже как неделю чувствую себя беременной. Болит живот, спина, грудь, вздутие, а недавно стала чувствовать, что внутри как-будто что-то мешает, иногда пульсирует.
Я уже это все чувствовала при первой Б, но на шестой-седьмой неделе.
Может ли такое быть, что я действительно чувствую беременность, но из-за того, что тест и ХГЧ были сделаны до задержки за 4 дня, ничего не показало? В первую Б показало только на пятой неделе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 15:36
Здравствуйте! Тест достоверен через 3-3,5 недели от даты потенциального зачатия. Потому он явно не дал вам информацию достоверную. По ХГЧ. Если от зачатия прошло более, чем 7 дней, от ответ достоверен