Ошибка в принятии регулона
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мы с вами общались, я хотела спросить ещё, 1ую пачку регулона я пила с понедельника,2ю со среды, 3 мне нужно принять в понедельник или теперь в среду? Не понятно, потому что только в сб начались месячные и уже почти закончились.
1 ответ
Здравствуйте. Если мы где-то уже общались, там и нужно задавать уточняющие вопросы. Вы должны принимать все по графику.21 день таблетки, потом 7 дней пауза и новая пачка. Дни недели тут ни при чем