Перенос времени при принятии Регулона
Спрашивает: Veronika
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начала принимать регулон, хочу перенести время приема на вечером, обычно пила в 7.30, а новую упаковку перенесла на 10.30. первую таблетку выпила в 10.30, на второй день в 9.50. сегодня в 10.30. возможна ли беременность. И правильно ли так переносить время? Не снизится ли контра-ое действие?
1 ответ
Здравствуйте. Лучше с новой пачки начать прием четко в вечерние часы. Касаемо сейчас - нет, эффект не снизится