Противозачаточные таблетки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я принимаю регулон регулярно на протяжении 4 мес.,каждый день в 22: 00. Последнюю пачку по ошибке пропила 24 таблетки вместо 21, после как обычно сделала перерыв в 7 дней и на 8-й продолжила следующую пачку(4 июля начались месячные-10июля закончились, а 9 июля я начала следующую пачку регулона), первые 2 таблетки пила с опозданием в разницу в 1 час, на третий день после приема 3-й таблетки(11 июля), вечером (в 22: 20) состоялся незащищенный секс с мужем. Какова вероятность беременности из за непостоянного принятия таблеток за эти з дня? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 16:01
Здравствуйте! Вероятность есть. Вы же сделали ошибку еще на предыдущей пачке