Противозачаточные таблетки джесс консультация

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Я пью противозачаточные таблетки джесс. Вчера спустя 2 часа после приема таблетки приняла нолицин (это же антибиотик) и спустя 30 минут был незащищенный половой акт. Скажите есть ли вероятность беременности или можно не беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-02 14:37
Здравствуйте! Если я не ошибаюсь, то я Вам уже отвечала. Вероятность есть, но она низкая, производители перестраховываются и рекомендуют предохраняться в такие дни лечения и еще 7 дней после
Платная консультация
Екатерина 2014-09-02 15:11
Спасибо Вам!